Загрузка

Как продать AirPods в скупке?

Компания Apple выпускает продукцию, которая отличается высоким качеством, множеством инновационных решений и надежностью. Беспроводные наушники AirPods пользуются популярностью на современном рынке. Решение о продаже таких гаджетов часто принимают пользователи, желающие приобрести новую модель беспроводных наушников или получить денежные средства в минимальные сроки. Продать AirPods можно в специализированной скупке, при этом клиентам не нужно оплачивать комиссии и самостоятельно искать потенциальных клиентов.

Что нужно сделать перед тем, как продать AirPods?

Подготовка AirPods к продаже в скупке позволяет увеличить их цену. Владельцы, сдающие устройства в удовлетворительном состоянии с полной комплектацией могут получить до 80% от рыночной стоимости устройства. Специалисты рекомендуют начинать данное мероприятие с прекращения сопряжения.

Для этого AirPods необходимо поместить в кейс и закрыть крышку. Затем после 30-секундного ожидания необходимо открыть крышку кейса и на сопряженном с гаджетом Apple-устройстве: iPhone, iPad или iPod – зайти в меню настроек. В пункте меню «Bluetooth» следует выбрать AirPods и нажать на расположенный рядом значок, затем стереть устройство.

Сброс наушников выполняется при нажатии расположенной на задней панели кнопки «Setup» в течение 15 секунд. При выполнении данного действия индикатор на кейсе становится желтого цвета. После такой подготовки AirPods вернуться в исходное состояние, а новый владелец сможет их подключить к своему устройству.

Как продать AirPods в скупке?

При обращении в специализированную скупку электроники клиенты могут получить максимальную выгоду. Продать AirPods можно в течение 15 минут, процесс продажи состоит из нескольких этапов.

  • Заполнение онлайн-заявки для выезда специалиста или посещение офиса компании.

Владельцы б/у AirPods имеют возможность продать наушники в удобном месте, к примеру, специалист может выехать на дом или в офис. Личное время клиентов высоко ценится сотрудниками скупки, поэтому при посещении офиса компании оценка наушников и оформление сделки выполняются в минимальные сроки.

  • Оценка беспроводных наушников по ряду утвержденных критериев.

Специализированные скупки имеют в штате экспертов, которые организуют независимую оценку товара. Владельцу необходимо предоставить в скупку AirPods не только кейс и пару наушников, но и техническую документацию, кабель Lightning, гарантийный талон.

  • Заключение договора с клиентом о продаже имущества, содержащего информацию о стоимости наушников, правах и обязанностях сторон, а также порядке расчета.

Специализированные скупки AirPods работают официально, что делает процедуру продажи максимально прозрачной. Клиенту для оформления документов необходимо предъявить паспорт, при этом его персональные данные останутся конфиденциальными.

  • Выдача денежных средств клиенту.

После принятия положительного решения о целесообразности продажи AirPods и заключения договора, клиент получает всю сумму наличными или посредством перевода на банковскую карту.