Загрузка

Как продать iMac?

Моноблок iMac пользуется популярностью среди различных потребителей. Он является лидером среди компьютеров данного типа в премиум-сегменте. Такие устройства приобретают пользователи, которые ценят изысканный дизайн, функциональность и комфорт. Однако наступает время, когда владельцы принимают решение продать iMac. Данное решение может быть связано не только с устареванием техники, но и изменением жизненных приоритетов или решением финансового вопроса.

Как можно продать iMac?

Настольные компьютеры iMac отличаются производительностью и надежностью, потому их можно выгодно продать даже через несколько лет после приобретения. При выборе способа продажи iMac следует руководствоваться не только финансовой составляющей данного вопроса, но и такими факторами, как необходимость проведения предпродажной подготовки, общения с клиентами и т.п.

  • На виртуальных площадках, где тысячи пользователей размещают объявления, пользователь может продать iMac по комфортной стоимости. Однако для привлечения аудитории требуется размещение качественных фотографий и подробного описания. Продажа через объявление также невозможна без встречи с покупателем.
  • В ломбардах предлагают быструю продажу моноблоков. Для клиента определяются срок, в течение которого он может выкупить устройство, оплатив при этом комиссию. Стоимость б/у iMac при этом будет существенно ниже, чем при использовании других способов.
  • По программе трейд-ин пользователь может обменять старый iMac на устройство из предложенного перечня с доплатой. Оценка девайса в этом случае может производиться с занижением стоимости сдаваемой модели.
  • В специализированных скупках электроники специалисты принимают как исправные моноблоки, так и iMac, которым требуется ремонт. Устройство может быть продано в день обращения. Для этого не нужно посещать офис компании, достаточно заказать выезд курьера на дом.

Быстрая скупка iMac «GOODBUY»

Планируете продать iMac? Команда скупки «GOODBUY» поможет выгодно продать Apple-технику – моноблок iMac – без предпродажной подготовки. Наша скупка более 10 лет присутствует на рынке электроники и предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества.

  • Экономия времени по сравнению с использованием бесплатных объявлений. Клиентам компании не нужно подготавливать моноблок к продаже, придумывать описание и встречаться с потенциальными покупателями.
  • Быстрая онлайн-оценка, при помощи которой в короткие сроки можно рассчитать стоимость, по которой можно продать iMac.
  • Возможность заказа выезда курьера в удобное место или самостоятельное посещение офиса компании.
  • Получение денежных средств после оформления сделки и подписания документов.
  • Прозрачная процедура оценки и отсутствие комиссий и штрафов, которые наиболее часто используются ломбардами.
  • Продажа моноблока в скупку выгоднее обмена устройства по трейд-ин. В нашей компании Вы можете продать iMac без покупки нового устройства и оплаты дополнительных услуг.