Загрузка

Смартфон iPhone X (10)

Анонс смартфона iPhone X (10) состоялся 12 сентября 2017 года на посвященной ему презентации. 3 ноября 2017 года стартовали продажи устройства как во всем мире, так и в России.

Основные технические характеристики:

  • 6-ядерный процессор Apple A11 Bionic (4 ядра A11 Bionic – эффективные, а 2 – производительные, при этом эффективные ядра A11 Bionic работают на 75% быстрее, чем в Apple A10 Fusion, а производительные ядра ускорились на 25%);
  • OLED-дисплей Super Retina HD;
  • система фронтальных камер TrueDepth;
  • сверхточная функция при сканировании лиц Face ID;
  • поддержка быстрой беспроводной зарядки;
  • двойной L-образный аккумулятор;
  • материал корпуса – стекло.

Отличительные особенности

iPhone X (10) является флагманским смартфоном от компании Apple, который кардинальным образом отличается от всех предшествующих моделей. Его запуск на мировом рынке был приурочен создателями к юбилею оригинального iPhone 2G. Задняя крышка устройства изготовлена из прочного армированного стекла, за счет чего смартфон приобрел максимальную устойчивость к механическим повреждениям. Благодаря новому дизайну iPhone X (10) стал еще более популярным у пользователей.

Где купить iPhone?

Купить смартфон iPhone с максимальной выгодой можно в GOODBUY. Вы получаете очевидные преимущества: полностью работоспособное устройство с заводскими настройками, укомплектованное всем необходимым для последующей эксплуатации. При оформлении обязательно получите кассовый и товарный чек, а также 15-дневную гарантию. При покупке не б/у, а нового устройства предоставляется гарантия производителя.

Где продать iPhone?

Если Вы уже приобрели устройство и хотите его продать, скупка «GOODBUY» – хорошая возможность максимально быстро продать iPhone и в короткие сроки получить деньги. Сдать гаджет в нашу скупку можно значительно дороже, чем в ломбард. При выкупе стоимость iPhone искусственно не занижается, весь процесс продажи максимально прост и понятен.