Загрузка

Смартфон iPhone XS

Презентация смартфона состоялась 12 сентября 2018 года. На мировом рынке продажи смартфона были открыты 21 сентября 2018 года, в Российской Федерации – 28 сентября 2018 года.

Основные технические характеристики:

  • инновационный 6-ядерный процессор Apple A12;
  • OLED-дисплей (5,8 дюймов);
  • ОП – 4Gb;
  • защита от пыли и влаги стандарта IP68;
  • наличие двойной вертикальной камеры.

Отличительные особенности

iPhone XS – самый быстрый смартфон в мире. Он способен выполнить любые задачи практически мгновенно. Не боится воды, что доказано в ходе многочисленных испытаний, когда устройства погружали на глубину до 2-х метров и держали в течение получаса, после чего проверяли работоспособность устройства. Все функциональные характеристики после погружения сохранились в полном объеме. Смартфон имеет привлекательный дизайн, заднюю поверхность из стекла, мощнейшую систему на революционном процессоре нового поколения A12, двойную вертикальную камеру.

Где купить iPhone?

Купить смартфон iPhone можно в нашей компании. GOODBUY – хороший способ получить качественное устройство за относительно небольшие деньги. Каждое устройство проходит проверку на работоспособность, пользовательские настройки сбрасываются до заводских, устройство комплектуется всем необходимым для того, чтобы без труда эксплуатироваться новым владельцем.

На всю электронную технику предоставляется гарантийный срок до 15 дней, в обязательном порядке оформляется товарный и кассовый чек.

Где продать Айфон?

Уже приобрели гаджет и хотите его продать? Воспользуйтесь услугами нашей компании! «GOODBUY» – быстрая возможность продать iPhone без потери времени и без обмана получить деньги за свое устройство.

На нашем сайте Вы можете в короткие сроки рассчитать стоимость, по которой сегодня можно продать Айфон – при помощи формы онлайн-оценки.

Скупка iPhone «GOODBUY» сделает процесс продажи максимально простым, прозрачным и безопасным!